Новые Швейцарские мужские наручные кварцевые часы Tissot T035.439.16.051.00 Couturier с функциями хронографа. Швейцарский механиз ETA, устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло с антибликовым покрытием, корпус из нержавеющей стали, кожаный ремешок с застежкой "бабочка" с кнопками. Особое внимание к деталям, например, дизайн волн на ушках крепления.
По моему мнению,одна из самых хороших моделей Тиссо!Нравится все!Внешней вид,характеристики,качество...что уж там говорить...даже коробка у них красивенная!)
Очень удобный часы,красиво выглядят и смотрятся стильно
Подарила жена,очень понравились!
Подарила жена,очень понравились!
Часто веду переговоры с иностранцами. Второй часовой пояс помогает ориентироваться во времени партнёров. Отличная вещь!
На мой взгляд одна из самых лучших моделей у Tissot!!Необычайно рад своему приобретению ,меня устраивают по всем параметрам!